Аквест (Akvest) А-40 СТАНДАРТ Клей ПВА строительно-бытовой (10 кг)

Аквест (Akvest) А-40 СТАНДАРТ - это клей ПВА (поливинилацетат), который используют для склеивания. Склеивают данным клеем непосредственно бумагу и картон. Помимо использования на данных материалов, клей ПВА используют в качестве добавки в строительный смеси, т.к он играет роль дополнительного связующего и пластификатора. Перед непосредственной работой клей необходимо перемешать. Также стоит уделить внимание самой поверхности: она должна быть чистой и сухой. Наносить слои стоит очень тонко и только на одну из поверхностей и слегка прижать их друг к другу.
Назначение и область применения Аквест (Akvest) А-40 СТАНДАРТ: для склеивания бумаги, картона, а также для добавления в строительные смеси в качестве дополнительного связующего и пластификатора при проведении ремонтно-строительных работ.
Применение Аквест (Akvest) А-40 СТАНДАРТ: склеиваемая поверхность должна быть сухой и чистой. Клей ПВА строительный перемешать, нанести тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей, соединить с другой и слегка прижать их.
Расход: 200-500 г/м2.
Время высыхания: 1 час, полное высыхание – 24 часа при температуре (20±2)°С и относительной влажности (70±10)%.
Хранение: в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С.
Срок хранения: 1 год с даты изготовления.
Состав: вода, загуститель, консервант, ПВА дисперсия.