Масла индустриальные синтетические
В каталоге интернет-магазина строительных материалов «ТД ЭДКМ - Профессиональные решения » в категории «Масла индустриальные синтетические» представлено более «40» видов товаров по минимальной цене. По лучшим ценам, с доставкой по Москве и области. Оптовая продажа с гарантией лучшей цены.
Машины эксплуатируются при повышенных нагрузках, а на их детали и узлы воздействуют тепловые и механические факторы.
Индустриальные промышленные масла продлевают срок службы механизмов, обеспечивают правильные условия их эксплуатации и увеличивают точность обработки. Вещество могут изготавливать на синтетической, минеральной или смешанной основе. В их составе присадки, улучшающие эксплуатационные характеристики.
Синтетические смазки обычно используют для механизмов, работающих в высоконагруженном режиме и в широком диапазоне температур, при высоком давлении рекомендуется использовать синтетические и полусинтетические индустриальные масла. Они дороже минеральных, но имеют лучшие технологические характеристики и дольше служат.
Продукция с низкой вязкостью применяется в движущихся механизмах, с густой — в открытых узлах. Синтетическое масло обладает меньшей вязкостью и быстрее обволакивает рабочие поверхности. Инструменты и станки при правильном использовании смазочной продукции способны длительно выдерживать нагрузки, а металлические элементы защищены от коррозии.
В каталоге интернет-магазина ЭДКМ большой выбор синтетических индустриальных масел известных брендов: Shell, Mannol, Mobil и многих других. Обращайтесь на горячую линию и менеджеры подберут товар с необходимыми характеристиками. Действует доставка по Москве и в регионы.
Авиационное турбинное синтетическое масло AVIA TURBO 3 20 л LIKSIR
Масло для авиационных турбин LIKSIR AVIA TURBO OIL выполняет функцию теплоносителя
Высококачественная масляная смазка, ..
57 320р
Авиационное турбинное синтетическое масло Oil СОЖ AVIA TURBO 5 20 л LIKSIR
При выборе товара обращайте внимание на такие свойства масел, как кислотное число, вязкость, температура вспышки в тигле..
53 256р
Масло Shell Omala S4 GXV 150
Масло Shell Omala S4 GXV вязкость 150 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло для применения в п..
38 746р
Масло Shell Omala S4 GXV 220
Масло Shell Omala GXV вязкость 220 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло, смазочная жидкость д..
39 158р
Масло Shell Omala S4 GXV 320
Масло Shell Omala GXV вязкость 320 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло для применения в большом к..
39 983р
Масло Shell Omala S4 GXV 460
Масло Shell Omala GXV 460 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло, смазочная жидкость для применения ..
40 394р
Масло Shell Omala S4 GXV 68
Масло Shell Omala GXV 68 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло для применения в промышленном оборуд..
243 691р
Масло Shell Omala S4 WE 150
Масло Shell Omala WE 150 – синтетическое редукторное индустриальное масло, смазочная жидкость для применения в промышлен..
33 527р
Масло Shell Omala S4 WE 220
Масло Shell Omala WE 220 – полностью синтетическое индустриальное редукторное масло для применения в промышленном оборуд..
32 563р
Масло Shell Omala S4 WE 320
Масло Shell Omala WE 320 – полностью синтетическое индустриальное редукторное масло для применения в промышленном оборуд..
32 976р
Масло Shell Omala S4 WE 460
Масло Shell Omala WE 460 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло для применения в промышленном оборуд..
32 988р
Масло Shell Omala S4 WE 680
Масло Shell Omala WE 680 – полностью синтетическое редукторное индустриальное масло для применения в промышленном оборуд..
33 318р
Масло синтетическое (0.2 л) для 2-х тактных двигателей воздушного охлаждения Elitech 2002.000300
Читайте новости в сфере стройматериалов на сайте компании ЭДКМ. Заказ товаров по телефону, оплата по счету.Масло индустр..
261р
Масло СОЖ SPINDLE 10, 20 л LIKSIR смазка синтетическая для устройств обработки копира
Читайте новости в сфере стройматериалов на сайте компании ЭДКМ. Заказ товаров по телефону, оплата по счету. Смазка для о..
16 738р
Моторное масло ExxonMobil Mobil 1 ESP 5W-30, синтетическое, 4 л
Читайте новости в сфере стройматериалов на сайте компании ЭДКМ. Заказ товаров по телефону, оплата по счету. Смазка, мото..
3 155р
Моторное масло ExxonMobil Mobil 1 FS, синтетическое, 0W-40, 4л
Моторное масло ExxonMobil Mobil 1 FS, синтетическое, 0W-40, 4л 153692 гарантирует двигателю высокоэффективные общие эксп..
3 000р
Моторное масло MANNOL ENERGY FORMULA FR синтетическое, 5W-30, 20 л 1096
Моторное масло MANNOL ENERGY FORMULA FR синтетическое, 5W-30, 20 л 1096 - инновационное энергосберегающее ester-содержащ..
11 295р
Моторное масло Mobil Super 2000 X1 полусинтетическое, 10W-40, 4 л
Моторное масло подходит для использования в старых и современных бензиновых и дизельных (без дизельных сажевых фильтров)..
1 375р
Моторное масло Mobil Super 3000 X1 Formula FE синтетическое, 5W-30, 4 л 152564
Моторное масло Mobil Super 3000 X1 Formula FE синтетическое, 5W-30, 4 л подходит для использования в различных бензиновы..
2 117р
Моторное масло Mobil Super 3000 X1 синтетическое, класс вязкости 5W-40, 4 л 150546, 152566
Моторное масло Mobil Super 3000 X1 синтетическое, 5W-40, 4 л подходит для использования в различных бензиновых и ди..
1 904р
Моторное масло Mobil Super 3000 X1, синтетическое, класс вязкости 5W-40, 1 л
Моторное масло Mobil Super 3000 X1, синтетическое, класс вязкости 5W-40, 1 л подходит для использования в различных бенз..
815р
Моторное масло полусинтетическое Classic 10w40, 4 л MANNOL
Моторное масло полусинтетическое Classic 10w40, 4 л MANNOL изготовлено на основе полусинтетических базовых масел с добав..
1 609р
Полусинтетическое моторное масло MANNOL CLASSIC 10W40 Metal, 4 л 1101M
Полусинтетическое моторное масло MANNOL CLASSIC 10W40 Metal, 4 л 1101M содержит уникальный пакет присадок, обеспечивающи..
994р
Полусинтетическое моторное масло MANNOL SPECIAL 10W40 1 л 1180
Полусинтетическое моторное масло MANNOL SPECIAL 10W40 1 л 1180 - всесезонное полусинтетическое моторное масло, разработа..
640р
Редукторное индустриальное синтетическое масло на основе РАО ARKUDA CLP 320 1 л LIKSIR для направляющих станков
Синтетическое индустриальное масло для направляющих станков, для редукторов, работающих в условиях высоких нагрузок..
1 470р
Синтетическая смазка СОЖ SPINDLE 15, 20 л LIKSIR масло
Специально разработанная СОЖ масло Oil для смазывания и обработки шпинделей на основе полиальфаолефинов (РАО).
Хороша..
17 046р
Синтетическая смазка СОЖ Spindle 2, 20 л LIKSIR для обработки шпинделей масло
Специально разработанное средство СОЖ масло для обработки и смазывания шпинделей LIKSIR SPINDLE на основе полиальфа..
16 060р
Синтетическая смазка СОЖ для обработки шпинделей SPINDLE 22, 20 л LIKSIR масло
Специально разработанное средство, масло для смазывания и обработки шпинделей на основе полиальфаолефинов (РАО).
Хоро..
17 512р
Синтетическая трансмиссионная жидкость смазка MANNOL ATF AG52 4 л (Metal) масло
Специальное всесезонное трансмиссионное синтетическое масло (ATF), смазочная жидкость для современных 4-5 ступенчатых ав..
1 780р
Синтетическое трансмиссионное масло MANNOL ATF SP-IV 1 л Metal
Синтетическое трансмиссионное масло MANNOL ATF SP-IV 1 л Metal - низковязкое трансмиссионное синтетическое масло (ATF) с..
710р
СОЖ смазка SPINDLE 5, 20 л LIKSIR синтетическое масло
Разработанная СОЖ смазка для смазывания шпинделей станков на основе полиальфаолефинов (РАО). Термическая стабильность ма..
13 094р
Трансмиссионное масло OILWAY Sintez-TM 75w90, GL4/5, полусинтетическое масло, 20 л
Трансмиссионное масло OILWAY Sintez-TM 75w90, GL4/5, полусинтетическое, 20 л 4670030171412 - высококачественное трансмис..
4 146р
Показано с 1 по 32 из 40 (всего страниц: 2)
Вы недавно смотрели