Масло турбинное ТП-46Р бочка 180 кг/216.5 л Роснефть
Артикул товара: 481-505
Продукция высокого качества, специальные акции и доставка по России. Оплата по счету, контакты в шапке сайта. Масло турбинное ТП-46Р бочка 180 кг/216.5 л Роснефть предназначено для смазывания подшипников и вспомогательных механизмов турбоагрегатов (паровых газовых турбин, турбокомпрессорных машин, гидротурбин, судовых паротурбинных установок и других аналогичных видов оборудования), а также для работы в системах регулирования в качестве гидравлической жидкости.
Турбинное масло с антиокислительной, антикоррозионной, антипенной и деэмульгирующей присадками.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества турбинного масла Роснефть
- Антикоррозионные свойства масла обеспечивают защиту оборудования от коррозионного воздействия в наиболее неблагоприятных условиях и в жестких режимах эксплуатации.
- Высокие деэмульгирующие свойства позволяют применять масло даже в условиях обводнения, что характерно для паровых турбин предыдущих поколений или турбин с большим износом.
Высота, мм
878
Длина, мм
585
Единица товара
Штука
Классификация по ISO
ISO 68
Объем
216.5 л
Температура застывания
-18 град
Ширина, мм
585
Технические характеристики
Общие
Высота, мм
878
Длина, мм
585
Единица товара
Штука
Классификация по ISO
ISO 68
Объем
216.5 л
Температура застывания
-18 град
Ширина, мм
585
Отзывов: 0
1

Индустриальные масла: все, что нужно знать при выборе
Индустриальные масла — это специализированные смазочные материалы, используемые в промышленном оборудовании, механизмах и транспортных средс..
→
Похожие товары