Шпаклевки финишные 5 кг

В каталоге интернет-магазина строительных материалов «ТД ЭДКМ - Профессиональные решения » в категории «Шпаклевки финишные 5 кг» представлено более «14» видов товаров по минимальной цене. По лучшим ценам, с доставкой по Москве и области. Оптовая продажа с гарантией лучшей цены.

В категории Шпаклевки финишные 5 кг ТД ЭДКМ представляет более 14 моделей товаров, по минимальной цене от 163р до 685р руб. Оптовая продажа с гарантией, есть доставка и выгрузка на объекте, индивидуальная настройка и пусконаладочные работы. Звоните, +7 499 404-12-04. Цена зависит от объема! Предлагаем подбор аналогов, для этого нужно оформить заказ любым способом.


ШПАКЛЕВКА ГИПСОВАЯ СУПЕРФИНИШНАЯ БЕЛАЯ ОСНОВИТ ЭЛИСИЛК PG36 W ТОЛЩИНА СЛОЯ 0-4 ММ
Шпаклевка ОСНОВИТ ЭЛИСИЛК PG36 W предназначена для окончательного выравнивания стен и потолков, для заделки швов ГКЛ и Г..
Цена по запросу
ШПАКЛЕВКА ГИПСОВАЯ ФИНИШНАЯ БЕЛАЯ ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG35 W ТОЛЩИНА СЛОЯ 0,1-5 ММ
Шпаклевка ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PG35 W предназначена для выравнивания стен и потолков, для заделки швов ГКЛ и ГВЛ. Рекомен..
Цена по запросу
ШПАКЛЕВКА ГОТОВАЯ СУПЕРФИНИШНАЯ СУПЕРБЕЛАЯ ОСНОВИТ ЭЛИСИЛК PA39 W ТОЛЩИНА СЛОЯ 0-2 ММ
Описание Шпаклевка готовая суперфинишная ОСНОВИТ ЭЛИСИЛК PA39 W предназначена для выравнивания стен и потолков внут..
Цена по запросу
ШПАКЛЕВКА ПОЛИМЕРНАЯ ФИНИШНАЯ СУПЕРБЕЛАЯ ОСНОВИТ ЭКОНСИЛК PP38 W ТОЛЩИНА СЛОЯ 0,5-5 ММ
Шпаклевка ОСНОВИТ Эконсилк PP38 W предназначена для выравнивания стен и потолков в сухих и влажных помещениях. Примен..
Цена по запросу
ШПАКЛЕВКА ЦЕМЕНТНАЯ ФИНИШНАЯ БЕЛАЯ ОСНОВИТ БЕЛСИЛК PC32 W ТОЛЩИНА СЛОЯ 0-4 ММ
Шпаклевка ОСНОВИТ БЕЛСИЛК РС32 W предназначена для финишного выравнивания фасадов зданий, стен и потолков в сухих и влаж..
Цена по запросу
Alpina Expert / Альпина Эксперт финишная шпатлевка 4,5 кг
Идеальная основа для идеальных покрытий. Даже мелкие неровности основания могут существенно сказаться на качестве окраши..
525р
Ceresit IN 95 Premium Finish Pasta / Церезит шпаклевка финишная полимерная 5 кг
Шпаклёвка IN 95 предназначена для финишного выравнивания поверхностей стен и потолков в сухих помещениях под дальнейшую ..
545р
Terraco Handycoat Exterior / Террако Хэндикоат финишная шпатлевка для фасадных работ 5 кг
Handycoat Exterior – это готовая к употреблению фасадная шпатлевка для всех видов обычных строительных поверхностей. Он ..
540р
Terraco Handycoat Interior / Террако Хэндикоат готовая финишная шпатлевка для внутренних работ 5 кг
Terraco Handycoat Interio - готовая полимерная шпатлевка на акриловой основе для внутренних работ. Применяется для финиш..
370р
Текс Профи шпаклевка латексная финишная для ГКЛ 5 кг
Латексная шпатлевка готовая к применению. Область применения Предназначена для выравнивания и финишной отделки сте..
399р
Финишная шпаклевка под покраску Dulux Bindo Filler| Дюлакс Биндо Филлер 5 кг
Финишная шпатлевка под покраску Dulux Bindo Filler | Дюлакс Биндо Филлер  — готовая к применению финишная шпатлевка..
685р
Финишная шпатлевка STILLEPLAST, 5 кг
STILLEPLAST – готовая к применению финишная пастообразная полимерная шпатлевка. Область применения Шпатлевка STILL..
330р
ШПАТЛЕВКА (ШПАКЛЕВКА) ГИПСОВАЯ "ФИНИШНАЯ" (5 кг)
Предназначена для высококачественного финишного выравнивания стен и потолков внутри помещений с нормальным уровнем влажн..
169р
ШПАТЛЕВКА (ШПАКЛЕВКА) ПОЛИМЕРНАЯ "ФИНИШНАЯ КР" (5 кг)
Предназначена для тонкослойного выравнивания стен и потолков внутри помещений с нормальным уровнем влажности с целью пол..
163р
Показано с 1 по 14 из 14 (всего страниц: 1)
Последние отзывы
Паста для резьбы MP-417 800 г EFELE
Паста для резьбы MP-417 800 г EFELE
Ставлю 4, за эту цену не плохая смазка..
09.06.2025 Анатолий
Смесь для обработки стальной арматуры MasterEmaco P 5000 AP (Emaco Nanocrete AP)
Смесь для обработки стальной арматуры MasterEmaco P 5000 AP (Emaco Nanocrete AP)
Использовал как адгезионный состав, улучшал сцепление поверхности с последующим материалом. Работа н..
03.04.2025 Иван Панарин
Состав для ремонта Mapei Mapegrout Hi-Flow 10
Состав для ремонта Mapei Mapegrout Hi-Flow 10
Состав хорошо показал себя на бетонных плитах — отлично схватился и расход был небольшим. Я доволен ..
02.04.2025 Виктор Антипов
Смесь для обработки стальной арматуры MasterEmaco P 5000 AP (Emaco Nanocrete AP)
Смесь для обработки стальной арматуры MasterEmaco P 5000 AP (Emaco Nanocrete AP)
Брали, чтобы покрыть арматуру и защитить ее от коррозии. Посмотрим, как проявит себя в будущем. Пока..
30.03.2025 Егор Антонов
Эластичная двухкомпонентная цементная гидроизоляция Mapelastic
Эластичная двухкомпонентная цементная гидроизоляция Mapelastic
Смесь понравилась, хорошо работает во влажной среде. Совместима со многими основаниями. Еще понравил..
21.03.2025 Владимир Попков

Заявка на расчет

×